Fatal Raid

Fatal Raid

+1
Дата:
10-11-2019 21:01
Версия приложения:
1.5.593
Просмотров:
380
Размер:
91.51 MB
Интернет:
Да

Экшен-шутер в сеттинге зомби-апокалипсиса


Fatal Raid - экшен-шутер от первого лицадля андроид устройств.

Спасайте мирных жителей от толп нежити 
По сюжету игры апокалипсис уже наступил и толпы нежити заполонили улицы города. Шансы на спасения мира невелики, но от полного уничтожения его отделяет только отряд элитный бойцов. Примкните к их рядам, спасайте мирных жителей, отстреливайте зомби, уничтожайте вражеские компании и очищайте улицы города. Сможете ли вы справиться со всеми испытаниями и очистить город от нежити?

Увлекательные игровые режимы
В этом экшен-шутере вы сможете опробовать свои силы в прохождении одиночной кампании, а также принять участие в динамичных PvP сражениях в реальном времени. Режим кампании погрузит вас в увлекательную историю происходящего, вы сможете найти ответы на многие вопросы о происхождении зомби-апокалипсиса, а также раскрыть множество тайн и узнать, что нежить - это не единственная опасность. 

Пройдите через разрушенный войной улицы, уничтожайте зомби и недругов, а также раскрывайте тайны и заговоры. Для вас подготовлен широкий выбор разнообразного оружия и даже такого, как мачете и бензопила. Приготовьтесь к выполнению сложных и увлекательных миссий, истреблению мощных боссов, объединяйте свои силы с друзями и получайте преимущество во время сражений. Соревнуйтесь с другими командами, конкурируйте в прохождении миссий и опробуйте сложнейший режим выживания. 

Fatal Raid 1.5.593 (91.51 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация