UFC

UFC

0
Дата:
24-09-2019 15:47
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.9.3786573
Просмотров:
316
Размер:
973.3 MB
Интернет:
Да

Самый известный файтинг-симулятор от EA


UFC - трехмерный симулятор боевых искусств от Electronic Arts.

Возможно, самый известный и популярный файтинг симулятор на игровых консолях добрался на андроид! Примите участие в ожесточенных боях на закрытых аренах, без правил, без боли, без пощады. Лишь ваши навыки и воля к победе имеет значение! Поднимитесь по карьерной лестнице и разделайтесь со всеми оппонентами со всех 4 весовых категорий. Более 70 бойцов, система улучшений и достижений, уникальные приемы, партер - все, чего мы так долго ждали.

С первых минут игра обучит вас основам управления, которое, к слову, очень простое, не смотря на огромное количество возможностей. Радует огромное количество навыков и приемов - вы сможете не только бить соперника по голове и телу разными ударами, но и входить в партер и проводить болевые приемы и супер-атаки. Но для всего того необходимо зарядиться энергией, атакую противника обычными атаками. Игра на русском языке, а это значит что понять игру не составит труда.

Не обошлось и без ролевой составляющей. Каждого бойца можно обучать и улучшать, прокачивая навыки в стойке и партере. Из стойки вы можете нанести сокрушительные удары либо выполнить захват, из которого попадете в партер. В партере можно так же наносить удары, а также выполнить болевой прием, позволяющий быстро добиться победы. Игра достойна внимания хотя бы потому, что выполнена на уровне с консольной версией, обладает превосходной реалистичной графикой и анимацией, отличное боевой механикой и большими возможностями. Скачать UFC на андроид вы можете абсолютно бесплатно - наслаждайтесь вместе с нами.

Для игры требуется интернет соединение.
UFC 1.9.3786573 (973.1 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация