» » » Tomorrow 0.17 Mod (God Mode)
 Tomorrow 0.17 Mod (God Mode)

Tomorrow 0.17 Mod (God Mode)

0
Дата:
15-04-2023 02:35
Русский язык:
Да
Версия приложения:
0.21.1
Версия андроид:
Android 5.0
Жанр:
Просмотров:
200
Размер:
149.88 Mb

Tomorrow - ролевая игра про выживание с онлайн составляющей, сеттингом недалёкого, но уже малоприятного будущего, системой крафта и строительства, схватками с мутантами, а так же закономерными контактами с другими участниками


Tomorrow - ролевая игра про выживание с онлайн составляющей, сеттингом недалёкого, но уже малоприятного будущего, системой крафта и строительства, схватками с мутантами, а так же закономерными контактами с другими участниками. Как для кооперации, так и для выяснения кому достанется весь лут. Испорченная экология, токсичные осадки, крах цивилизации и многое другое станет декорациями и условиями в которых будут действовать геймеры. Хорошая графика, огромная карта, разнообразнейшие объекты и предметы, развитие персонажа и всё прочее надолго увлечёт любого поклонника приключений в PvP-механикой.

Tomorrow – приключенческий симулятор на выживание в мире постапокалипсиса. Цель игры состоит в выживании и неважно, каким именно путем вы будете добиваться этого, главное – не умереть. По сюжету игры действия будут разворачиваться в недалеком будущем, где страшный вирус превратил большую часть планеты в страшных мутантов. Те, кому удалось выжить скитаются по лесам, строят убежища и сражаются за жизнь, используя все подручные средства.

Для выживания придется исследовать просторный мир, заниматься сбором таких ресурсов, как: ягоды, дерево, камень, листья больших кустарников и еды. Все это пригодится для крафта инструментов, оружия и материалов, пригодных для возведения сооружений. На вашем пути могут появиться не только животные, но и мутанты, а также другие игроки. Вы можете завести друзей или попытаться уничтожить другого игрока, чтобы забрать его ресурсы, оружие и медикаменты. Выживает сильнейший, никому нельзя доверять, будьте аккуратны и не позволяйте обнаруживать ваше убежище.

Игра получила отличную трехмерную картинку с высокой детализацией самых мелких объектов. Физика и анимация на высшем уровне, а звуки и музыка великолепно вписались в игровой процесс. Несмотря на отсутствие русского языка, играть в симулятор интересно и разобраться во всех тонкостях и особенностях не доставляет никаких проблем.

Скачать Tomorrow 0.21.1 Mod (God Mode).apk
Информация о моде:
God Mode




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация