» » » Find Out - Поиск предметов и скрытых объектов [Много подсказок]
Find Out - Поиск предметов и скрытых объектов [Много подсказок]

Find Out - Поиск предметов и скрытых объектов [Много подсказок]

0
Дата:
09-07-2022 18:14
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2.6.7
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
432
Размер:
96.51 MB

Красивая логическая игра со множеством тематических уровней


Find Out - Поиск предметов и скрытых объектов - увлекательная и красочная головоломка с поиском предметов для андроид устройств.

Потрясающее развлечение для всех возрастов
Эта затягивающая игра-головоломка порадует геймеров своим оригинальным визуальным стилем с проработанными деталями, простой игровой механикой, не требующей много времени на освоение, обилием уровней и различными тематическими пакетами. Find Out - Поиск предметов и скрытых объектов способная стать увлекательным развлечением для игроков всех возрастов, благодаря простому управлению, понятными правилами, возможность прокачать свои логические способности в интересной форме и развить внимательность, точность, смекалку.

Несколько игровых режимов
Здесь уровни разделены на тематические пакеты, где есть задания на любой вкус, некоторые из них выполнены с особым изыском и наполненностью, а также порадуют свое замечательной атмосферой, которая затянет вас в мир игры с головой. В этой логической игре вы найдете несколько игровых режимов, которые разнообразят игровой процесс и определят сложность уровней. Готовы ли вы прокачать свои логические способности и потрясающее провести время, отыскивая предметы и решая уникальные логические задачки?

Find Out - Поиск предметов и скрытых объектов (Оригинал) 2.6.7 (96.51 MB).apk


Рейтинг
4.62
Всего оценок
602.32K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация