Graph Cut

Graph Cut

0
Дата:
19-02-2023 12:30
Версия приложения:
1.2.0
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
297
Размер:
13.45 MB

Сложная трехмерная головоломка


Graph Cut – головоломкадля андроид устройств.

Бросьте вызов своему интеллекту
Совершенно уникальная 3D головоломка, которая придется по вкусу всем, кто без ума от сложных задачек и их неоднозначных решений. Graph Cut – это довольно сложная геометрическая головоломка, которая заставит ваш интеллект поднапрячься, а пальцы – зашевелиться. Стройте невообразимые и уникальные геометрические фигуры, которые будут постоянно меняться.

Сможете ли вы превратить 3-мерный куб в 6-мерный хексеракт? Соединяйте движущиеся в трех направлениях точки, под названием графы, разрезайте прямые линии и старайтесь не разрезать точки, создавайте геометрические фигуры и получайте незабываемый игровой опыт.

Сложные и захватывающие головоломки
Graph Cut подарит вам уникальные и ни с чем несравненные эмоции, благодаря красочной графике, выполненной в минималистичном дизайне, расслабляющей атмосфере и приятной музыке. Также эта игра обладает простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом, увлекательной игровой механикой и двумя десятками визуальных тем, что сделает каждую сессию уникальной и запоминающейся. Проверьте свои логические и интеллектуальные способности, решая сложные геометрические головоломки в Graph Cut!

Graph Cut 1.2.0 (13.45 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация