» » » Shadow Hunter: Stickman Legends Offline RPG [Бесплатные покупки/мод меню]
Shadow Hunter: Stickman Legends Offline RPG [Бесплатные покупки/мод меню]

Shadow Hunter: Stickman Legends Offline RPG [Бесплатные покупки/мод меню]

0
Дата:
12-02-2023 22:09
Русский язык:
Да
Версия приложения:
6.0.0
Просмотров:
312
Размер:
129.27 MB

Умопомрачительный сайд-скроллер со Стикманами


Эпические сраженияГерои игры близки к тому, чтобы захватить Темный мир, полный зла, могущественных демонов и теперь, именно вы сможете принять участие в самых безумных битвах в мире Stickman и завоевать славу, уничтожив всех врагов на своем пути! В Stickman Legends: Shadow War Offline Fighting Game вам предстоит выступить в роли одного из отважных героев и сразиться с армией зла. В этом непростом приключении вам поможет ваше верное оружие, обладающее могущественными силами, готовы ли вы отправиться на самый главный бой в вашей жизни?Станьте величайшим воиномВ Stickman Legends: Shadow War Offline Fighting Game вам будут доступны несколько уникальных персонажей со своими уникальными характеристиками, способностями и оружием. Каждый герой будет отражать собственный стиль битвы, выберете подходящего и отправляйтесь в битву! Сражайтесь с полчищами монстров, используя уникальные комбинации ударов, воспользуйтесь ультимативными магическими навыками, чтобы сразить врага наповал и бейте рекорды, получая очки за каждое комбо-убийство. 

Прокачивайте своего героя и делайте его сильнее, чтобы противостоять более сильным противникам, наслаждайтесь красотой битв и проработанной физикой, сотнями уникальных приемов и сериями ударов, а также потрясающе красивой графике в стиле Stickman. Также эта игра может похвастаться комфортным интерфейсом и легким в освоении управлением, невероятно динамичным геймплеем и захватывающими битвами, которые никого не оставят равнодушным!

Shadow Hunter: Stickman Legends Offline RPG (Оригинал) 6.0.0 (158.8 MB).apk
Shadow Hunter: Stickman Legends Offline RPG (Бесплатные покупки/мод меню) 6.0.0 (129.27 MB).apk


Рейтинг
4.2
Всего оценок
265.76K

Скачать взломанный Shadow Hunter: Stickman Legends Offline RPG [Бесплатные покупки/мод меню] для андроид телефона

Shadow Hunter: Stickman Legends Offline RPG [Бесплатные покупки/мод меню] 6.0.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация