Bumpin Dungeon

Bumpin Dungeon

0
Дата:
17-02-2023 12:35
Версия приложения:
1.0
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
374
Размер:
58.83 MB

Головоломка в формате рогалика с подземельями


Bumpin Dungeon - головоломка с элементами рогаликадля андроид устройств. 

Найдите выход из темницы
В этой потрясной головоломке вам предстоит путешествовать по мрачным подземельям, наполненным ловушками и злобными врагами. Сыграйте за маленькую девочку по имени Хенна и помогите ей выбраться невредимой на свободу из мрачной темницы. Пройдите все многочисленные и разнообразные этапы, путешествуйте по подземельям и будьте предельно внимательны, иначе вас постигнет смерть. 

Игровой поле разделено на клеточки, в некоторых из них располагаются ловушки и смертоносные враги, постарайтесь добраться до выхода за минимальное количество действий, так как ходы ограниченны, а с каждым уровнем ловушек станет все больше. 

120 неповторимых этапов
Вас ждет 10 абсолютно новых фоновых треков, затягивающий геймплей, стильная графика, выполненная в пиксельном стиле и созданная с использованием цветовой палитры Pico 8. Опробуйте свои силы с 120 разнообразными этапами, которые не дадут вам заскучать и проверят ваши навыки стратегического и логического мышления. 

Помогите маленькой девочке одолеть врагов, 8 смертоносных боссов, избежать ловушек и найти выход из мрачной и опасной темницы. Опробуйте свои силы в прохождении опаснейших подземелий, проводите время весело и прокачивайте логические способности с занимательной головоломкой. 

Bumpin Dungeon 1.0 (58.83 MB).apk


Рейтинг
5

Скачать взломанный Bumpin Dungeon для андроид телефона

Bumpin Dungeon 1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация