Kill the Dictator

Kill the Dictator

0
Дата:
19-06-2019 20:10
Версия приложения:
1.0.0
Версия андроид:
4.0.3
Просмотров:
394
Размер:
94.02 MB

Стратегия в сеттинге альтернативной вселенной


Kill the Dictator - стратегиядля андроид устройств с пиксельной графикой.

Сюжет и атмосфера
Эта потрясная стратегия расскажет вам историю в сеттинге альтернативной вселенной. По сюжету игры одно большое государство уже десятилетие находится под властью жестокого диктатора. Многим жителям больше не хочется жить под его началом и они затеяли масштабный протест против власти.

Диктатор в свою очередь объявил военное положение и решил применить оружие против восставших жителей. Также в игре присутствует влиятельная компания, которая помогла организовать митинг и пригласила повстанцев из других стран. 

На чьей стороне будете вы?
В этой игре вы сможете самостоятельно выбрать сторону диктатора, либо повстанцев, а также благодаря своим стратегическим навыкам привести ее к победе. Продумывайте наперед каждый ваш шаг, так как от ваших действий напрямую зависит исход.

Вас ждут изменения времени суток, погоды и дальности видимости, а с изменением условий предстоит менять и тактику сражений. Опробуйте свои силы в различных игровых режимах, таких как истребление, кризис и захват. Каждая локация обладает своими характерными особенностями, а также преимуществами и недостатками, которые будут влиять на битву. 

Kill the Dictator 1.0.0 (94.02 MB).apk


Рейтинг
3.21


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация