» » » Granny Smith [Много денег]
Granny Smith [Много денег]

Granny Smith [Много денег]

0
Дата:
12-02-2020 19:50
Версия приложения:
1.3.8
Версия андроид:
2.3
Просмотров:
465
Размер:
23.73MB
Интернет:
Да

Веселая бегущая бабушка


Одна из популярнейших игр на Gogle Play.
Качественная прорисовка графики, легкий геймлей и живая анимация делают эту игру привлекательной и достойной внимания. Игра по большому счету является убивалкой времени, но затягивает сильно.

Бабуля Смит любит яблочки, но воришка на роликах таскает эти яблоки из ее бесценного сада! Помогите г-же Смит в ее проворной гонке за яблоками по фермам и пригородам, пробиваясь через все, включая сараи и офисы. Получите яблоки, прежде чем это сделает воришка!

Granny Smith — это активный платформер-преследование, наполненный зрелищными падениями и трюками. Прыгайте, скользите, крутитесь и пробивайтесь через препятствия в 57 эксклюзивных уровнях в 4 локациях. Главное — приземлиться на ноги!

Особенности:- Зрелищная физика — в Granny Smith использована одна из наиболее совершенных физик разрушений в мобильных играх. Пробивайтесь через ящики и окна и наслаждайтесь зрелищем разлетающихся осколков!- Головокружительная графика — посетите десятки ярких и насыщенных миров! Каждый уровень похож на причудливую объемную сказку.- Интуитивное управление — помогайте бабуле вытворять сумасшедшие движения всего двумя кнопками, что является идеальным решением для планшетов и телефонов.- Винтажные повторы — просматривайте лучшие забеги в стиле ретро под необычными углами обзора и с эффектами замедленного воспроизведения!- Усильте бабулю — собирайте монеты и оснащайте ее шлемом, банановой кожурой и бейсбольными битами. Если бабуля начнет сдавать — у вас есть два других персонажа на выбор, Скрафи и Стенли!


Рейтинг
4.75
Всего оценок
44.39K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация