MemesWars 2

MemesWars 2

0
Дата:
16-02-2023 04:40
Версия приложения:
1.1.28
Версия андроид:
5
Жанр:
Просмотров:
232
Размер:
123.27MB
Интернет:
Да

Мультиплеерный экшен с элементами песочницы


Memes Wars 2 – экшендля андроид устройств.

Дайте волю фантазии
Погрузитесь в маленький, но красочный и захватывающий мир веселья в Memes Wars 2! Играйте с друзьями, соревнуйтесь в безумных поединках и перестрелках, стройте, создавайте или же просто веселитесь, проводя досуг в собственно созданном мире для развлечений. Memes Wars 2 даст вам полную свободу действий, никаких ограничений и только веселье.

Создавайте здания, архитектурные шедевры, автомобили, вертолеты, маленьких питомцев, оружие и даже свирепых монстров, вам подвластно буквально все. Играйте в режиме реального времени в компании друзей и устройте настоящую вечеринку безумия, где не существует правил. Общайтесь и заводите новые знакомства, а также просто наслаждайтесь неограниченной свободой и атмосферой игры.

Играйте с друзьями
В Memes Wars 2 вы сможете создать собственный сервер, уникального и запоминающегося героя, экипировать его самым разнообразным вооружением и отправиться на одну из нескольких доступных локаций. Летайте на самолетах и вертолетах, устраивайте гоночные заезды на мощнейших суперкарах, принимайте участие в режиме Deathmatch, где выживет лишь сильнейший, а также заводите маленьких питомцев и устраивайте поединки монстров.

Memes Wars 2 обладает качественной 3D графикой, затягивающим и увлекательным геймплеем, удобным интерфейсом и управлением, а также проработанным до мелочей редактором карт, который позволит вам создать собственный, уникальный мир, который будет жить по вашим правилам!


Рейтинг
3.69
Всего оценок
9.85K

Скачать взломанный MemesWars 2 для андроид телефона

MemesWars 2 1.1.28 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация