» » » Defenchick TD - Tower Defense 3D game [Большой урон]
Defenchick TD - Tower Defense 3D game [Большой урон]

Defenchick TD - Tower Defense 3D game [Большой урон]

0
Дата:
19-02-2023 18:40
Версия приложения:
1.07
Просмотров:
201
Размер:
36.77 MB

Красочная и забавная стратегическая аркада в жанре обороны башен


Defenchick TD - Tower Defense 3D game - забавная и качественная стратегическая игра в жанре обороны башендля андроид устройств.

Качественная графика
Defenchick TD - Tower Defense 3D game порадует геймеров своим стильным, современным и качественным графическим оформлением, большим количеством уровней с возрастающей сложностью, а также простым управлением и забавными героями. По сюжету игры, хитроумные инопланетные слизни отчаянно пытаются проникнуть на вашу ферму с одной очень страной целью, а именно хотят похитить ваших кур и съесть их. Не дайте инопланетным слизням воплотить их коварные планы в жизнь и встаньте на оборону ваших территорий.

Сражайте орды инопланетных слизней
Орды инопланетных слизней мечтают заполучить ваших кур во что бы то ни стало, а вам важно выстроить линию обороны и вовремя адаптироваться под изменение вражеской тактики нападения. Defenchick TD - Tower Defense 3D game пропитана юмором, красочными локациями, разнообразными устройствами, оружием и другими приблудами для защиты территорий. Разработайте победоносную тактику, стратегию обороны и не дайте коварным врагам украсть ваших кур.

Defenchick TD - Tower Defense 3D game 1.07 (Оригинал) (40.84 MB).apk

Что нового:
  • Добавлена новая музыка;
  • Исправлены ошибки.



Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация