» » » Zombicide: Tactics and Shotguns [Unlocked]
Zombicide: Tactics and Shotguns [Unlocked]

Zombicide: Tactics and Shotguns [Unlocked]

0
Дата:
17-06-2019 06:26
Версия приложения:
1.190513
Версия андроид:
4.1
Жанр:
Просмотров:
387
Размер:
113.42 MB

Постапокалиптическая тактическая RPG с элементами стратегии


Zombicide: Tactics & Shotguns - отличная ролевая иградля андроид устройств с элементами стратегии в постапокалиптическом сеттинге.

Сюжет
Из-за стремления человечества к большей продуктивности, люди генетически изменили растения, животных, что привело к миру, кишащему зомби. Вы являетесь частью небольшого сообщества, которому удалось выжить и теперь вам предстоит пройти множество испытаний, чтобы и дальше оставаться в живых. Находите еду, ресурсы, оружие, убежище в мире, который стремится уничтожить вас. Выберите кем вы хотите стать: хищником или добычей?

Особенности и возможности
Следуя сюжетной линии, вы сможете разблокировать 4 персонажа с особыми способностями и характеристиками. Для вас подготовлено 40 захватывающих и сложных миссий, сражения с различными типами зомби, такими как мерзости, бегуны, толстяки, ходоки и другие, к каждому из них вам предстоит подобрать особую тактику ведения боя. В вашем распоряжении будет большое количество оружия, которое вы сможете находить по мере прохождения игры. Испытайте свои силы в одиночной миссии или присоединитесь к команде выживших в режиме мультиплеера.

Zombicide: Tactics and Shotguns 1.190513 (Unlocked) (31.01 MB).apk
Кэш (82.41 MB).apk


Рейтинг
4.17
Всего оценок
834


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация