Lyrica

Lyrica

0
Дата:
19-02-2023 23:00
Версия приложения:
4.5.1
Просмотров:
156
Размер:
414.26 MB
Интернет:
Да

Расслабляющая и атмосферная музыкальная аркада


Lyrica – музыкальная аркададля андроид устройств.

Чарующая атмосфера
Великолепная аркада, которая позволит вам снять стресс, насладиться волшебными мелодиями Древнего Китая, а также проникнуться глубоким смыслом и просто получить удовольствие от спокойного и легкого геймплея, который подарит вам совершенно новые и неповторимые эмоции.

Lyrica расскажет вам историю о юноше по имени Chun, мечтающем о карьере профессионального музыканта. В один из обычных дней, чудесным образом герой игры оказывается в Древнем Китае, где встречает загадочного поэта той эпохи. С этого момента и начинаются ваши приключения в мире потрясающей музыки.

Наполнена красивой лирической музыкой
В Lyrica поэзия и красота музыки стоят на первом плане, а вам необходимо оказать нужную поддержку, кликая на символы, стараясь попасть в такт. Рисуйте словно художник, собирая символы на экране, вырисовывайте иероглифы и наблюдайте, как создается музыка. Ощутите красоту поэзии и найдите спрятанный, глубокий смысл, который откроет ваше сердце и подарит невероятное чувство теплоты в нем.

Эта игра обладает стильной, рисованной графикой, напоминающей работы лучших художников, потрясающим саундтреком и захватывающей историей. Погрузитесь в мир Древнего Китая, помогите герою осуществить свою мечту и просто получайте удовольствие, создавая самую прекрасную музыку в мире.

Lyrica 4.5.1 (414.26 MB).apk


Рейтинг
3.8
Всего оценок
13.14K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация