SHIRO

SHIRO

0
Дата:
20-03-2019 16:12
Версия приложения:
1.0.3
Просмотров:
222
Размер:
63.66 MB

Интереснейшая головоломка с красивым визуальным оформлением


SHIRO - безумно красивая и невероятно интересная казуальная головоломкадля андроид, которая позволит вам ощутить дух древней Японии, а также расскажет вам несколько интересных историй.

Здесь вам предстоит не только решать безумные на первый взгляд головоломки, но и путешествовать по темным лесам, древним храмам и покорить гору Инари. Готовы ли вы к большому приключению? Эта игра поведает вам историю древней Японской императрицы, которая потеряла любовь и ищет смысл настоящей дружбы. Вы можете загрузить бесплатно на андроид интересную головоломку SHIRO и опробовать свои силы в более чем 60 уникальных загадках.

Каждая головоломка проработана до мельчайших деталей, а их визуальное оформление поразит вас, насладитесь красочным стилем игры и расслабьтесь, благодаря мелодичному саундтреку. Простое и интуитивное управление позволит ознакомится с игрой даже ребенку, а занимательный игровой процесс поможет провести свободное время с удовольствием. Помогите императрице решить главную головоломку и найти новый смысл жизни в невероятно увлекательной казуальной аркаде SHIRO!

SHIRO 1.0.3 (63.66 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация