Call of Antia: Match 3 RPG

Call of Antia: Match 3 RPG

0
Дата:
11-05-2023 02:00
Версия приложения:
0.66.11
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
229
Размер:
505.15 MB
Интернет:
Да

Великолепное сочетание RPG и три в ряд головоломки


Call of Antia: Match 3 RPG - красочная ролевая игра с элементами казуальной три в ряд головоломки для Android устройств.

Эпические герои
Невероятно интересный и затягивающий с первых минут игровой проект, представленный сочетанием двух популярных игровых жанров, таких как ролевая игра и три в ряд головоломка. Здесь вы окажетесь на территории волшебных земель Антии, где проживают храбрые герои и мощные драконы. Вас ждёт захватывающие дух приключения и путешествия по локациям, наполненным непростыми испытаниями, стратегическими баталиями и незабываемыми впечатлениями.

Интересные стратегические бои
Здесь при помощи различных тактических маневров вы сможете раскрыть по-максимуму потенциал своих героев и бесстрашных драконов, а по мере прохождения игры вы получите возможность прокачивать характеристики своих подопечных и заполучать для них новые способности. Во время путешествия вам встретятся разнообразные уникальные враги, а также забавный гоблин с огромнейшим мешком сокровищ, зловещий убийца, дриада и даже ужасающий двухголовый орк. Ещё вас ждёт несколько интересных боевых режимов, таких как сражения альянсов, битвы в режиме один-на-один и павшие титаны.Показать текст

Call of Antia: Match 3 RPG 0.66.11 (505.15 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация