Troll Face Quest: USA Adventure 2

Troll Face Quest: USA Adventure 2

0
Дата:
22-07-2019 23:10
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.0.2
Просмотров:
261
Размер:
44.46 MB

Продолжение известного квеста с шутками и приколами


Troll Face Quest: USA Adventure 2 - приключенческий квестдля андроид устройств.

Первоклассный троллинг
В этом потрясном квесте Troll Face и его команда снова окажутся на территории США. Им так понравилось их прошлое путешествие, что они просто не смогли не повторить его. Готовы ли вы погрузиться в пучину троллинга, черного юмора, невероятно забавных, но иногда немного жестоких шуточек и опробовать себя в этом потрясающем приключении? 

Вас ждет все та же забавная графика, запоминающиеся головоломки, большое количество забавных ситуаций, тонны юмора и приключения по Америке. С Troll Face Quest: USA Adventure 2 скучать вам точно не придется, приготовьтесь к смеху и приколам, а также находить выход из забавных и абсурдных ситуаций.

Кинозвезды и политики
Много ли вы знаете об Американских трендах и последних новостях? Этот квест проверит вас на знание популярных актеров, спортсменов, художников, звезд шоубизнеса и, конечно же, политиков. Именно их вам предстоит разыгрывать, сможете ли вы троллить президента Трампа во время конкурса по поеданию гамбургеров?

Проявите креативность, смекалку и хитрость, именно они станут вашими верными помощниками в прохождении веселых и смешных головоломок. Погрузитесь в атмосферу невероятных ситуаций и событий, прежде чем искать забавный выход из них. Насладитесь каждой минутой проведенной за игрой и поднимайте себе настроение с Troll Face Quest: USA Adventure 2!

Troll Face Quest: USA Adventure 2 1.0.2 (44.46 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация