» » » WTF Detective [Много денег]
WTF Detective [Много денег]

WTF Detective [Много денег]

0
Дата:
16-01-2019 22:53
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.0.7
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
408
Размер:
56.04 MB

Детективный квест с поиском предметов и головоломками


WTF Detective - интереснейший детективный квест  для андроид устройств с опасными приключениями, острым юмором и множеством загадок.

По сюжету игры вашему персонажу доставляют по почте необычный планшет и с этого момента начинается череда необъяснимых событий. Некто решил, что вы агент FBI и отправляет вас на задание исследовать загадочный дом, где погиб при неопределенных обстоятельствах известный музыкант. Вы можете уже сейчас загрузить на андроид детективный квест WTF Detective бесплатно и отправиться на место преступления для поиска улик.

Для вас подготовлены реалистичные сцены, качественные фотографии с места преступления, удобное управление и невероятно интригующий геймплей. Опробуйте занимательные мини-игры в жанре три в ряд, пазлы, а также квесты с поиском слов и вскрытием сейфов. Вас ждут интересные персонажи, невероятные сюжетные повороты и забавные диалоги. Используйте логику, внимательность, креативность и дедукцию, для решения головоломок, загадок и поиска улик. Отлично проводите время с занимательной детективной головоломкой WTF Detective.

WTF Detective 1.0.7 (55.31 MB).apk


Рейтинг
4.39
Всего оценок
8.7K

Скачать взломанный WTF Detective [Много денег] для андроид телефона

WTF Detective [Много денег] 1.0.7 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация