Storm Boy

Storm Boy

0
Дата:
11-04-2020 00:26
Версия приложения:
1.1.0
Версия андроид:
4.3
Просмотров:
298
Размер:
271.57 MB

Интерактивная адаптация книги Колина Тиле


Storm Boy – интерактивная новелла, где герои книги Колина Тиле "Штормовой мальчик" оживут прямо на экране вашегоандроид смартфона.

Действие игры происходит на прекрасных пляжах Южной Австралии, возле самого устья реки Мюррей. Именно здесь главный персонаж книги спасает птенцов пеликана, а один из них даже станет питомцем и верным другом для мальчика. Для вас подготовлены настоящие морские развлечения, интересные мини-игры, такие как охота на петуха, рисование на песке, кормление пеликана, песочный серфинг и много всего интересного.

Здесь вы сможете играть как за мальчика, так и за его друга пеликана Mr. Percival. Вы можетезагрузить бесплатно Storm Boy и наслаждаться прекрасным интерактивным пересказом книги Колина Тиле «Штормовой мальчик», наблюдать за героями, помогать им и развлекаться вместе с ними. Вас ждет интересное времяпровождение, качественная графика и комфортное управление. Как насчет полетать и осмотреть невероятно захватывающие виды на лагуну и морское побережье? Половить моллюсков или опробовать себя в парусном спорте в компании замечательных персонажей книги? Все это ждет вас в этой невероятной игре.

Storm Boy 1.1.0 (273.3 MB).apk


Рейтинг
4
Всего оценок
43

Скачать взломанный Storm Boy для андроид телефона

Storm Boy 1.1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация