» » » Skyland: Heart Of The Mountain
Skyland: Heart Of The Mountain

Skyland: Heart Of The Mountain

0
Дата:
02-02-2019 21:14
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2.2
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
314
Размер:
323.75 MB

Невероятное приключение с поиском предметов и головоломками от Artifex Mundi


Skyland: Heart Of The Mountain - отличный приключенческий квест с поиском предметовдля андроид устройств, от известного разработчика, создавшего такие шедевры, как "Мрачные легенды" и "Энигматис".

По сюжету игры, земли древнего мира пересохли и погибли из-за ядовитых испарений. Выжившие спаслись бегством и поселились на плечах спящих гигантов. Но недавно в Небесные земли пришла беда и люди стали бесследно исчезать, это же и случилось с отцом главного героя. Теперь вашему персонажу предстоит объединить свои силы с сестрой Адрианой и раскрыть причины смерти отца, а также разгадать тайны древней цивилизации.

Вы можете загрузить бесплатно на андроид приключенческий квест Skyland: Heart Of The Mountain и опробовать свои силы в решении более 50 невероятных головоломок в духе стимпанка. Вас ждет множество врагов во главе с таинственным Бэлом-де-Сол и невероятные опасности, а также вопросы о сути самой жизни и множество тайн, загадок. Отправляйтесь в опаснейшее приключение вместе с вашим смелым персонажем, разгадайте тайны, загадки и найдите ответы на все вопросы.

Skyland: Heart Of The Mountain 2.2 (38.75 MB).apk


Рейтинг
4.21
Всего оценок
834

Скачать взломанный Skyland: Heart Of The Mountain для андроид телефона

Skyland: Heart Of The Mountain 2.2 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация