Darkness and Flame 3 (Full)

Darkness and Flame 3 (Full)

0
Дата:
17-02-2019 10:46
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.0.2
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
492
Размер:
818.26 MB

Приключенческая квест-головоломка с поиском предметов


Тьма и пламя 3 (Full) - отличный квестдля андроид устройств с поиском предметов, увлекательными приключениями и захватывающим сюжетом.

По сюжету игры девочка по имени Элис открыла загадочную шкатулку и выпустила огненную птицу, которая вселилась в нее. Из-за этого девочка стала вовлечена в войну Тьмы и Пламени. Далее она покидает отцовский дом, чтобы остановить армию Тьмы. Вы можете уже сейчас загрузить приключенческий квест Тьма и пламя 3 (Full) бесплатно на андроид и помочь Элис спасти мир от разрухи и мрака.

Здесь вам предстоит исследовать много красочных локаций, встретиться с интересными персонажами, решать логические загадки, головоломки, а также проходить мини игры. Вам будет предложено три уровня сложности на выбор, благодаря чему игра отлично подойдет, как для новичков, так и для более опытных игроков этого жанра. Собирайте предметы и инвентарь, взаимодействуйте с окружением, чините и открывайте то, что требуется и вникайте в суть диалогов с другими персонажами, эта информация для вас будет полезной. Опробуйте свои силы с этой замечательной игрой, а также используйте логику, смекалку и нестандартный подход к решению загадок для успешного прохождения уровней.

Darkness and Flame 3 (Full) 1.0.2 (6.26 MB).apk


Рейтинг
4.25
Всего оценок
247


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация