Stranger Things 3: The Game

Stranger Things 3: The Game

0
Дата:
02-06-2023 20:00
Версия приложения:
1.3.872
Просмотров:
248
Размер:
124.85 MB

Приключенческий квест по мотивам одноименного сериала


Stranger Things 3: The Game - приключенческий квестдля андроид устройств.

По событиям 3-го сезона сериала
Этот потрясающий квест позволит вам опробовать себя в роли одного из 12 главных героев сериала и отправиться на встречу опасным и интересным приключениям. Выберите за какого персонажа вы хотели бы сыграть и отправляйтесь бороться со злом. Исследуйте территории Хокинса, изучайте местность, разгадывайте тайны, загадки, а также остановите настигающее город зло. Обыграйте знакомые события из серий 3-го сезона, проходите многочисленные испытания, квесты, миссии и наслаждайтесь увлекательным геймплеем. 

Головоломки и сражения
В этой приключенческой игре вас ждет многообразие событий, испытаний, приключений, головоломок, тайн и даже сражений. Оцените качественную графику, выполненную в ретро стиле, широкий выбор персонажей из одноименного сериала, увлекательные задания, а также затягивающий с первых минут игровой процесс.

Побеждайте могущественное зло, спасайте персонажей сериала из различных передряг и разгадывайте потрясные головоломки. Также вы можете объединить свои силы с другом и пройти испытания вместе, благодаря кооперативному режиму для двух игроков.Показать текстВы можете скачать и установить Stranger Things 3: The Game на компьютер, используя Google Play Games

Stranger Things 3: The Game 1.3.872 (47.92 MB).apk
Кэш (76.93 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация