» » » DEAD CITY текстовый квест
DEAD CITY текстовый квест

DEAD CITY текстовый квест

0
Дата:
30-05-2023 00:40
Версия приложения:
1.7.8
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
344
Размер:
27.09 MB

Приключенческий квест в реальном времени


DEAD CITY текстовый квест - приключенческий квестдля андроид устройств.

Сюжет
В эпицентре катастрофы оказался персонаж по имени Сэм, у него нет необходимых ресурсов для выживания и что делать дальше он не знает. Сэм набирает различные номера с целью найти кого-нибудь, кто сможет помочь ему решить множество сложных проблем, оказать поддержку, а также найти методы выжить в суровых условиях.

Вы оказались первым, к кому Сэму удалось дозвониться, хоть вы и не знакомы, но теперь именно в ваших руках оказалась жизнь этого человека. Помогайте ему в сложных ситуациях, давайте необходимые советы, а также уделяйте внимание его проблемам, сам он не справится. Проявите смекалку, мудрость, креативный подход, сострадание и помогите Сэму спастись.

От ваших решений зависит развитие сюжета
На ваш смартфон будут приходить тестовые сообщения от Сэма в режиме реального времени, некоторые ситуации потребуют от вас немедленного принятия решения, чтобы персонаж смог выжить. Помогите герою преодолеть многочисленные смертельные опасности, которые настигли его после катастрофы.

Сможете ли вы создать благоприятный финал для своего подопечного? От ваших решений и советов зависит сюжет и финал истории, а также жизнь героя, будьте предельно внимательны и точны со своими действиями, один неверный шаг и Сэм погибнет. Помогите герою преодолеть сложности и выбраться из мертвого города.Показать текстВы можете скачать и установить DEAD CITY текстовый квест на компьютер, используя Google Play Games

DEAD CITY текстовый квест 1.7.8 (27.09 MB).apk

Что нового:
Уменьшен размер игры.





Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация