» » » Пришествие Тьмы - текстовый кв
Пришествие Тьмы - текстовый кв

Пришествие Тьмы - текстовый кв

0
Дата:
17-03-2023 11:20
Версия приложения:
4.40
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
155
Размер:
51.26 MB
Интернет:
Да

Приключенческий квест на выживание в условиях апокалипсиса


Пришествие Тьмы - текстовый квест, постапокалипсис - приключенческий квестдля андроид устройств. 

Сюжет
В этом текстовом квесте вам предстоит сыграть за обычного студента, который оказался в неожиданных и опасных условиях. По стечению обстоятельств, он оказался в самом эпицентре апокалипсиса и теперь ваш подъезд - ваша крепость. Постарайтесь выжить в сложных условиях, отправляйтесь на вылазки за едой, инструментами и различными полезными предметами, осваивайте особые навыки, которые пригодятся вам для выживания в суровых условиях, заручайтесь поддержкой друзей и справляйтесь с различными испытаниями. 

Раскройте тайну произошедшего
Вашего персонажа ждет невероятный круговорот событий, различные испытания и проверки на прочность. Постарайтесь разузнать полезную информацию и докопаться до истинной причины случившегося апокалипсиса, а также узнайте, можно ли что-то исправить. Каждый ваш сосед будет обладать особым характером и навыком, а также сможет помочь вам в выполнение различных заданий.

Пройдите весь путь в одиночку или же пригласите друзей и проходите многочисленные испытания в кооперативном режиме. Развивайте свою базу выживших, снабжайте ее всем необходимым и помогайте другим выживать в сложных условиях апокалипсиса. Находите ответы на вопросы и помогите избавить мир от опасного вируса.

Пришествие Тьмы - текстовый кв 4.40 (51.26 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация