» » » Кровавый Ворон — пошаговая стратегия
Кровавый Ворон — пошаговая стратегия

Кровавый Ворон — пошаговая стратегия

0
Дата:
23-02-2023 15:32
Русский язык:
Да
Версия приложения:
4.41
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
340
Размер:
42.15 MB

Пошаговая стратегия с элементами текстового квеста


Кровавый Ворон - пошаговая стратегия - увлекательная стратегическая игра с элементами текстового квестадля андроид устройств.

Атмосферный игровой мир
Интересный игровой проект, который объединил в себе сразу несколько непохожих друг на друга жанров, таких как визуальная новелла, текстовый квест, RPG и пошаговая стратегическая игра. Здесь вам предстоит выступить в роли правителя города с дурной репутацией под названием Темнолесье, который находится на самом краю могущественной империи. Вашими подданными будут непростые люди, а самые настоящие изгои общества, которым больше нигде не нашлось места. Так, здесь вы встретите крысолюдей, гоблинов, наемников, беглых заключенных и даже темных эльфов.

Принятие непростых решений
Вам предстоит принимать судьбоносные для вашего города решения, которые будут напрямую влиять на ход истории, а также важно помнить, что каждое ваше действие будет нести за собой последствия. Вы сами сможете выбрать для себя роль, а именно - будете ли вы милостивым правителем, который заботится о своих гражданах или же настоящим тираном, который жестоко расправляется с ему неугодными. Также к вам на службу будут поступать уникальные герои с особыми чертами характерами и своими предпочтениями, вам будет важно найти общий язык с каждым из них, но быть очень внимательным при выборе друзей.

Кровавый Ворон — пошаговая стратегия 4.41 (42.15 MB).apk


Рейтинг
4.6
Всего оценок
268

Скачать взломанный Кровавый Ворон — пошаговая стратегия для андроид телефона

Кровавый Ворон — пошаговая стратегия 4.41 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация