» » » Passion Puzzle: Симулятор знакомств
Passion Puzzle: Симулятор знакомств

Passion Puzzle: Симулятор знакомств

0
Дата:
16-04-2021 17:15
Версия приложения:
1.16.5
Версия андроид:
5.1
Просмотров:
384
Размер:
98.91 MB

Увлекательный и проработанный симулятор свиданий


Passion Puzzle: Симулятор знакомств - free-to-play симулятор свиданий для андроид устройств с элементами головоломки три в ряд.

Новые знакомства
Все начинается с момента, когда ваш персонаж приезжает на курорт с целью отдохнуть и завести новые знакомства. Там он встретит несколько красивых и харизматичных девушек, которые также проявят к нему симпатию.

Ходите на свидания, флиртуйте, весело проводите время в приятной компании, выбирайте ответы в диалогах и получайте селфи от девчонок. Вы сможете попробовать завоевать сердце одной или всех сразу, а прокачать уровень своей привлекательности можно благодаря головоломкам в жанре три в ряд. 

Геймплейные особенности 
Встречайте симпатичных девушек и выберите с какой или с какими вы бы хотели построить отношения. Прокачивайте показатели чувства юмора, привлекательности и интеллекта, проходя несложные головоломки в жанре три в ряд со всем известной игровой механикой.

Подбирайте подходящие варианты ответов в диалогах, принимайте решения, весело проводите время, знакомьтесь с новыми девушками, а также погрузитесь в невероятную атмосферу свиданий и отдыха в Passion Puzzle: Симулятор знакомств!

Passion Puzzle: Симулятор знакомств 1.16.5 (98.91 MB).apk


Рейтинг
3.93
Всего оценок
51.88K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация