Brave Order

Brave Order

0
Дата:
13-08-2019 14:47
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.0.14
Просмотров:
231
Размер:
67.46 MB
Интернет:
Да

Фэнтезийная стратегия с элементами RPG


Brave Order – стратегиядля андроид устройств с элементами RPG.

Масштабные сражения
Фантастический мир оказался под угрозой вымирания, Боги всех стихий столкнулись между собой в яростных битвах и их война превратила некогда красивый и завораживающий мир в место, где процветает хаос и разрушения.

Именно вам предстоит восстановить справедливость, порядок и равновесие, приготовьтесь к самому невероятному приключению в вашей жизни! Соберите отряд сильных, храбрых героев и погрузитесь в божественный конфликт, узнайте множество мрачных тайн древности и заполучите славу героя.

Затягивающий режим мультиплеера
Столкнитесь в эпических битвах на поле сражений, создайте уникальную команду могущественных героев, проявите свои тактические навыки и таланты стратега, чтобы создать правильное построение для вашей армии, а также воспользуйтесь уникальными способностями героев, чтобы изменить ход боя.

Вас ждут сотни героев на выбор, башни, ловушки и различные заклинания, а также возможность развивать способности команды с помощью уникальных рун и талантов. Опробуйте Соревновательный режим PVP, в котором вы можете проверить свои силы против лучших игроков со всего Земного шара. Общайтесь в огромном сообществе игроков, создавайте крепкие альянсы и идите боем вместе на сильнейших боссов, побеждайте и получайте ценные награды, славу и репутацию!

Brave Order 1.0.14 (67.46 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация