» » » Criminal Minds: The Mobile Game [Unlocked]
Criminal Minds: The Mobile Game [Unlocked]

Criminal Minds: The Mobile Game [Unlocked]

0
Дата:
11-01-2019 18:06
Версия приложения:
1.43
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
348
Размер:
211.88 MB

Новый детективный квест


Criminal Minds: The Mobile Game – самая настоящая детективная головоломка для андроид, основанная на одноименном сериале об опасных приключениях команды криминалистов ФБР!

Вам предстоит стать участником невероятно драматичной сюжетной истории. Вместе со своей командой, вам предстоит вести расследования о самых жестоких и запутанных преступлениях, в ваших руках будущее города и судьба жестоких серийных убийц! У вас будет ограниченное количество времени на каждое расследование, концентрируйтесь и задействуйте свои логические способности, малейшая ошибка и улики могут ускользнуть от вас. Уже сейчас вы можетезагрузить Criminal Minds: The Mobile Game на андроид смартфон и погрузиться в невероятную детективную историю!

Раскрывайте тайны преступлений, делайте важный выбор в критических ситуациях, достигайте лучшего результата и отправляйтесь на следующий уровень. С каждым сюжетным поворотом загадки будут все тяжелее, а противники умнее, не расслабляйтесь! Помогите команде криминалистов раскрыть жестокие преступления, станьте лучшим в команде!

Кэш (153.77 MB).apk


Рейтинг
4.48
Всего оценок
109.72K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация