Pixel Smithy

Pixel Smithy

0
Дата:
19-03-2023 17:00
Версия приложения:
1.0
Просмотров:
100
Размер:
17.28 MB

Создавайте оружие в увлекательном кликере


Pixel Smithy – кликердля андроид устройств.

Создавайте исключительное оружие
Красочный кликер, выполненный в стиле лучших ретро-игр, в котором вы сможете овладеть мастерством кузнеца и собственными руками создавать лучшие в мире клинки! Pixel Smithy очень простая и затягивающая игра, которая подарит вам часы увлекательнейшего геймплея и исключительно позитивные эмоции.

В вашем распоряжении будет все необходимое для создания холодного оружия, все, что вам нужно – это собрать нужные материалы, обработать их и выбрать форму клинка, готовы ли вы освоить совершенно новое для вас ремесло?

Играть просто и увлекательно
Собирайте необходимое количество железа, руды и прочих материалов, переплавляйте их в печи и придавайте им уникальную форму, доставайте готовые клинки и выставляйте их на продажу, чтобы накапливать золотые монеты. Вкладывайте заработанное в приобретение более дорогостоящих материалов, с помощью которых можно создать легендарное оружие, добавляйте его в коллекцию и приступайте к работе над следующим шедевром!

Pixel Smithy порадует геймеров легким игровым процессом, простым управлением и классической PixelArt графикой. Пройдите путь освоения нового ремесла, начиная от маленького ножа, заканчивая эпическими клинками из золота.

Pixel Smithy 1.0 (17.28 MB).apk


Скачать взломанный Pixel Smithy для андроид телефона

Pixel Smithy 1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация