» » » Immortal Legend: Vertical Idle Rpg
Immortal Legend: Vertical Idle Rpg

Immortal Legend: Vertical Idle Rpg

0
Дата:
17-03-2023 11:00
Версия приложения:
39.0
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
195
Размер:
9.04 MB
Интернет:
Да

Вертикальная MMORPG с насыщенными испытаниями


Immortal Legend: Vertical Idle Rpg - классическая многопользовательская ролевая игра с вертикальным отображением для Android устройств.

Одиночная кампания
Затягивающая и интересная вертикальная многопользовательская ролевая игра, которая порадует вас простотой в управлении, эпическими сражениями и интересным испытаниями. Здесь вы сможете опробовать свои силы, как в режиме одиночной кампании, так и в межсерверных противостояниях с реальными игроками со всего мира. Вам будет доступна настройка внешнего вида своего героя, возможность прокачивать его навыки и характеристики, а также найти свой индивидуальный стиль игры.

Межсерверные сражения
Вас ждёт огромный игровой мир, где вы сможете отправиться на настоящую охоту на боссов, а за победы заполучить в своё пользование редкое снаряжение и уникальные материалы. Также вы сможете объединить свои силы с другими игроками со всего мира, вступив в гильдию, а также принять участие в межсерверных противостояниях. Здесь вы сможете сотрудничать со своими товарищами и единомышленниками, сражаться на поле боя рука об руку, а также показать на что вы способны, захватив трон.

Immortal Legend: Vertical Idle Rpg 39.0 (9.04 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация