» » » Jewel Pirate - Treasure Hunter Legend
Jewel Pirate - Treasure Hunter Legend

Jewel Pirate - Treasure Hunter Legend

-1
Дата:
19-05-2023 15:50
Версия приложения:
1.0.0
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
185
Размер:
46.95 MB

Приключенческая аркада с головоломками три в ряд


Jewel Pirate - Treasure Hunter Legend - казуальная аркададля андроид устройств с игровой механикой три в ряд.

Составьте карту сокровищ
В этой приключенческой аркаде вам предстоит проходить различные испытания, а также справляться с увлекательными головоломками, чтобы добыть недостающие фрагменты карты. Отправляйтесь по определенному маршруту, изображенном на карте, он будет наполнен приключениями и опасностями, готовы ли вы справиться со всеми испытаниями ради сокровища? Насладитесь всеми прелестями пиратской жизни, охотьтесь за драгоценностями и зарабатывайте различные награды. 

Занимательные головоломки
На протяжении всех приключений вам предстоит проходить увлекательные, а временами невероятно сложные головоломки. Комбинируйте одинаковые объекты по три в ряд и более, чтобы очистить игровое поле и заработать очки. Запоминайте мощные комбинации и совершайте различные комбо, чтобы заработать бустеры и получить преимущество для прохождения сложных уровней.

Вас ждут различные преграды, в виде замороженных объектов на игровом поле, окутанных цепями, заблокированные элементы и другие. Здесь красочная графика, потрясающие анимации, увлекательные уровни с возрастающей сложностью, а также затягивающий сюжет и интересный геймплей. Показать текст

Jewel Pirate - Treasure Hunter Legend 1.0.0 (46.95 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация