Manor Cafe [Мод меню]

Manor Cafe [Мод меню]

0
Дата:
29-03-2023 08:40
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.179.40
Версия андроид:
5.1
Просмотров:
253
Размер:
394.04 MB
Интернет:
Да

Постройте ресторан мечты с потрясающим садом


Проявите свой дизайнерский талант 
Manor Cafe - красочная аркада в стиле три в ряд для андроид устройств. По сюжету игры вы приобрели старую усадьбу, в которой расположен старый и забытый посетителями ресторан. В вашем распоряжении будет управляющая Меган и ворчливый повар Бруно, которые помогут вам восстановить былую красоту этого места, а также наполнить меню вкусными и эксклюзивными блюдами. Выбрасывайте старую мебель, а на ее место закупайте новую, создайте интерьер мечты и воплотите свои самые безумные дизайнерские идеи в реальность. 

Создайте процветающий бизнес
Познакомьтесь с историей этого места, а также будьте готовы ко встречам с харизматичными персонажами. Чтобы привлечь клиентов вам предстоит не только обустроить ресторан, открыть бар, обеденный зал и привести в порядок сад, но и быть внимательными к посетитлям, которые будут предлагать добавить определенные блюда в меню. Проходите головоломки три в ряд, чтобы воплотить мечту о собственном популярном ресторане в реальность. Делайте сложные комбо и зарабатывайте бустеры для преодоления наиболее сложных уровней.

Manor Cafe (Оригинал) 1.179.40 (393.15 MB).apk
Manor Cafe (Мод меню) 1.179.40 (394.04 MB).apk

Что нового:
Добавлено новое событие и уровни.

Информация о моде:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить бесконечную валюту (деньги, звезды и жизни).




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация