Werewolf Online

Werewolf Online

0
Дата:
16-05-2023 11:50
Версия приложения:
0.40.2
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
197
Размер:
119.24 MB
Интернет:
Да

Потрясающая альтернатива популярной игре "Мафия"


Werewolf Online - многопользовательская ролевая игра, которая может стать отличной альтернативой "Мафии" для андроид устройств.

Объединяйтесь в команды с игроками со всего мира
Werewolf Online была вдохновлена популярной карточной игрой, известной на весь Земной шар, а также была доработана и обладает своими отличительными особенностями. В начале каждой сессии вам будет дана определенная роль, будь-то волк, священник, полицейский, мирный житель и др. Все игроки делятся на две команды, в одну входят волки, в другую - местные жители, а далее в общем чате путем голосования и общения вы будете голосовать за то, кто является волком.

Кто говорит правду, а кто лжет?
Каждую ночь волк будет убивать одного из местных жителей до тех пор, пока вы его не разоблачите. Выберите для себя аватар, а также помните, что у каждой роли есть свои особые умения и навыки, которые пригодятся вам для того, чтобы определить лжеца. Уже невероятное количество пользователей со всего мира оценило данную игру, поэтому у вас всегда будет отличная компания, чтобы посоревноваться с геймерами из различных уголков Земного шара в режиме онлайн.Показать текст

Werewolf Online 0.40.2 (119.24 MB).apk


Скачать взломанный Werewolf Online для андроид телефона

Werewolf Online 0.40.2 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация