7 Wonders DUEL

7 Wonders DUEL

0
Дата:
26-03-2023 15:50
Версия приложения:
1.0.0
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
179
Размер:
128.34 MB

Стратегическая настольная игра с пошаговыми дуэлями


7 Wonders DUEL – стратегическая настольная иградля андроид устройств.

Постройте собственную цивилизацию
Восхитительная и современная интерпретация одной из популярнейших настольных игр теперь стала доступна и на мобильных устройствах! Подарите себе незабываемый досуг и скрасьте серые будни в уникальной стратегической настольной игре 7 Wonders DUEL, в которой вы сможете сразиться с игроками со всего мира, используя лишь ваш интеллект и умение планировать действия наперед. Готовы ли вы погрузиться в невероятную атмосферу пошаговых дуэлей и проявить свои стратегические навыки?

Играйте с друзьями
В 7 Wonders DUEL вы будете соревноваться с соперником на небольшом игровом столе, где, используя различные карты со зданиями, персонажами и способностями вы будете медленно, но верно создавать собственную, воинственную цивилизацию. Каждая карта – как преимущество имеет ряд уникальных способностей, которые помогут вам в нужное время подкрепить вашу власть и мощь цивилизации.

Действуйте обдуманно и тогда вам не будет равных! Эта игра порадует вас сложным, но невероятно увлекательным геймплеем, чарующей атмосферой и завораживающим саундтреком, а также затягивающим режимом мультиплеера, в котором вы сможете испытать себя, играя против геймеров со всего Земного шара.

7 Wonders DUEL 1.0.0 (128.34 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация