» » » NBA SuperCard: Basketball card battle
NBA SuperCard: Basketball card battle

NBA SuperCard: Basketball card battle

+1
Дата:
30-12-2020 12:40
Версия приложения:
4.5.0.5556609
Просмотров:
228
Размер:
217.55 MB
Интернет:
Да

Баскетбольный спортивный симулятор с элементами карточной игры


NBA SuperCard: Basketball card battle - проработанный спортивный симулятор с элементами карточной игры для андроид устройств.

Настоящие звезды баскетбола
В NBA SuperCard: Basketball card battle вы сможете собрать уникальный состав баскетбольной команды, дать ей название и под своим началом помочь ей проложить путь к первенству. Здесь вы сможете открыть немало карточек культовых звезд NBA и WNBA, как прошлого, так и настоящего. В игре представлено несколько игровых режимов, благодаря которым вы сможете тренировать своих подопечных, прокачивать их характеристики, принимать участие в борьбе за чемпионство и не только.

Масса игровых событий
Каждый баскетбольный матч представлен в виде напряженных карточных баталия, где вам необходимо выстроить грамотную тактику и стратегию, использовать изощренные маневры и зарабатывать победы. Только в NBA SuperCard: Basketball card battle звезды прошлого и настоящего смогут принять участие в баскетбольном матче, вы вольны выбирать в свою команду самых разнообразных игроков, каких только пожелаете. Также в игре присутствует немало сезонных и еженедельных игровых событий, которые разнообразят и без того увлекательный игровой процесс.

NBA SuperCard: Basketball card battle 4.5.0.5556609 (217.55 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
12.97K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация