» » » Warhammer Combat Cards - 40K Edition
Warhammer Combat Cards - 40K Edition

Warhammer Combat Cards - 40K Edition

0
Дата:
25-06-2019 08:04
Версия приложения:
22.3
Версия андроид:
4.4W
Жанр:
Просмотров:
286
Размер:
34.54 MB
Интернет:
Да

Любимая вселенная Warhammer в новом жанре


Warhammer Combat Cards - 40K Edition – карточная ролевая иградля андроид устройств.

Выберите свою сторону
Откройте для себя новую страницу истории в мире Warhammer, станьте участником увлекательных карточных сражений и насладитесь высоким качеством игрового процесса! Темные боги хаоса, Империя аэльдари, Орки и Некроны, Тираниды, Тау или Империя Человечества, какую сторону выберете вы?

У каждой фракции будет свой полководец, диктующий уникальный стиль боя, а также в зависимости от выбора стороны геймплей игры будет в корне меняться. Побеждайте в сложнейших баталиях, сразите врага и открывайте новые наборы карт, улучшайте их характеристики и создайте могущественную и неповторимую колоду.

Любимая вселенная в новом жанре
Вас ждут захватывающие тактические сражения, где победит лишь умнейший стратег, собирайте колоду и выясните, кто лучший в пошаговых карточных битвах с игроками со всего Земного шара в мультиплеерном режиме.

Будьте креативны, объединяйтесь с союзниками, делайте уникальные комбинации карт и способностей, доминируйте на поле боя и зарабатывайте рейтинговые очки! Опробуйте режим кампании и примите участите в легендарных битвах вселенной Warhammer.

Warhammer Combat Cards - 40K Edition 22.3 (34.54 MB).apk


Рейтинг
4.28
Всего оценок
46.3K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация