The Royal Affairs

The Royal Affairs

0
Дата:
27-06-2019 20:46
Версия приложения:
1.0.1
Просмотров:
224
Размер:
237.45 MB
Интернет:
Да

Стратегия с элементами RPG в средневековом сеттинге


The Royal Affairs - стратегия с элементами ролевой игрыдля андроид устройств.

Правьте собственным королевством
Вам предстоит начать свой путь в этой стратегической игре в роли молодого лорда в средневековом мире. Приложите максимум усилий и таланта, чтобы завоевать место на троне, а также чтобы удержать власть в своих руках. Правьте как мудрый и справедливый король, назначайте на важные государственные посты достойных людей и ведите свое королевство к процветанию.

Укрепляйте армию, чтобы никто не смог напасть и победить вас в бою. Сражайтесь с другими лордами плечом к плечу, а также заключайте с ними соглашения и создавайте союзы. Для вас подготовлено большое количество харизматичных персонажей, все прелести жизни средневекового мира, а также войны и завоевания. 

Придворная жизнь и средневековье
Дворцовые интриги, споры, заговоры, опасности, дипломатические ошибки и ожесточенные события - все это позволит вам прочувствовать все тонкости придворной жизни. Создайте свою собственную династию, а для этого вам потребуются наследники.

Какая из красавиц со всех уголков мира завоюет ваше сердце, непокорная герцогиня или загадочная баронесса? Возглавьте армию, участвуйте в судьбоносных PvP и PvE сражениях, а также развивайте собственное королевство. 

The Royal Affairs 1.0.1 (70.45 MB).apk
Кэш (167 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация