FireJumpers - Sandbox

FireJumpers - Sandbox

0
Дата:
20-02-2023 00:10
Версия приложения:
0.7.16
Версия андроид:
4.0.3
Просмотров:
310
Размер:
40.9 MB

Уникальный симулятор тушения пожара


FireJumpers - Sandbox - симулятордля андроид устройств. 

Настоящая командная игра
Уникальный симулятор, созданный двумя разработчиками-энтузиастами, способный удивить своими геймплейными новшествами и интереснейшим кооперативным режимом игры. В FireJumpers - Sandbox вам предстоит в одиночку или же вместе со своими друзьями, потушить ужасающий пожар, уничтожающий леса на небольшом тропическом острове.

Здесь нет бонусов, очков или достижений, важен только результат, который можно достичь слаженными командными действиями! Смоделируйте пожар на острове, выберите направление и силу ветра и попробуйте его потушить, используя все самые современные методы пожаротушения и помните, в этой игре важна стратегия и тонкий просчет.

Увлекательный кооперативный режим
Являясь песочницей, эта игра дает вам абсолютную свободу действий: создавайте собственные пожары разной силы и масштаба, устанавливайте скорость и направление ветра. Управляйте юнитами, занимающимся тушением пожара и старайтесь сделать все возможное, чтобы не дать огню распространиться на острове!

FireJumpers - Sandbox может похвастаться продуманным до мельчайших деталей игровым процессом, графикой, выполненной в стиле PixelArt, простым интерфейсом и комфортным управлением, а также интереснейшей игровой механикой.

FireJumpers - Sandbox 0.7.16 (40.9 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
4.53K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация