» » » Car Eats Car 3 - Evil Cars [Много кристаллов]
Car Eats Car 3 - Evil Cars [Много кристаллов]

Car Eats Car 3 - Evil Cars [Много кристаллов]

0
Дата:
07-11-2022 04:40
Русский язык:
Да
Версия приложения:
3.3.774
Жанр:
Просмотров:
287
Размер:
131.41 MB

Продолжение хардкорной гоночной аркады


Car Eats Car 3 - Evil Cars – гоночная аркададля андроид устройств. 

Добро пожаловать в мир зловещих машин
Очередная часть одной из самых веселых и безумных гоночных игр – Car Eats Car, которая стала лучше буквально во всем и готова предложить игрокам еще больше хардкора, невероятных заездов и нон-стоп экшена на дорогах. У вас появилась прекрасная возможность сесть за руль оживших и обезумевших автомобилей.

Вы будете соревноваться за первенство против гражданских автомобилей и полицейских патрулей, используя самые изощренные методы для устранения противника. Заводите мотор, заезжайте на старт и приготовьтесь в абсолютному хаосу, в котором выживут лишь сильнейшие монстры на колесах!

Красочная графика и динамичный геймплей
Побеждайте в эпических заездах, зарабатывайте золото и разблокируйте уникальные транспортные средства, начиная от трактора-убийцы, заканчивая жестоким паровозом или грузовиком-могильником. Улучшайте характеристики вашего автомобиля: повышайте броню, увеличивайте скорость и мощь, а также устанавливайте более мощное оружие. 

Используйте ракетницы, мощнейшие магниты, генератор бомб и электромагнитный импульс, чтобы раздавить врага в пух и прах. Открывайте новые, красочные локации, выполняйте увлекательные миссии и получайте награды, а также играйте вместе со своими друзьями в режиме мультиплеера и получайте ни с чем несравнимые эмоции!

Car Eats Car 3: Хищные Машины (Оригинал) 3.3.774 (142.66 MB).apk
Car Eats Car 3: Хищные Машины (Бесплатные покупки) 3.3.774 (120.7 MB).apk


Рейтинг
4.58
Всего оценок
108.42K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация