Только тут Вы найдете лучшие взломанные игры на андроид
Огромный каталог Взломанных игр различный жанров и направлений, собраны в одном месте и постоянно пополняется и обновляется.
PetrolHead : Traffic Quests - Joyful City Driving – гоночный симулятор с большим разнообразием заданий, крутой графикой и быстрыми автомобилями.
Игровой процесс предлагает игрокам выбрать один из доступных автомобилей и отправиться в город, для выполнения самых разных заданий. Например, нужно проехать от начальной до конечной точек, припарковать автомобиль в указанном месте, перевезти или забрать ценный груз и многое другое. Некоторые из заданий ограничены по времени, приезжайте вовремя и не создавайте аварийных ситуаций. Заработанные средства можно потратить на покупку новых автомобилей, их прокачку и кастомизацию.