Mario Kart Tour

Mario Kart Tour

0
Дата:
17-04-2021 09:55
Версия приложения:
3.4.0
Версия андроид:
5.1
Просмотров:
248
Размер:
128.78 MB
Интернет:
Да

Аркадная гонка с культовыми персонажами


Mario Kart Tour – гоночная аркададля андроид устройств.

Присоединяйтесь к приключениям Марио и его друзей
Любимый миллионами герой, итальянский водопроводчик по имени Марио отправляется в мировое турне со своими товарищами! Примите участие в самых увлекательных гонках на картах, соревнуйтесь с друзьями и игроками со всего мира, а также просто наслаждайтесь динамичными и веселыми заездами.

Проявите свои навыки в управлении картингом, соревнуйтесь за первенство, гоняя на самых красивых, но и одновременно опасных треках, участвуйте в еженедельных турнирах и покажите всему миру, кто является быстрейшим пилотом.

Качественная графика и увлекательный геймплей
В Mario Kart Tour вас ждет качественная 3D графика, выполненная в оригинальном стиле, удобное управление и масса бонусов и бустеров, а также культовые герои, знакомые всем с самого детства, которых вы можете раздобыть по мере прохождения игры. Захватывающие дух заезды, где вам будут предложены самые разнообразные, уникальные способности, дающие вам преимущество во время гонки.

Используйте защитные барьеры, режим Frenzy и атакующие способности, чтобы уничтожать барьеры на вашем пути, собирайте ценные золотые звезды, чтобы открывать доступ к новым героям и картам, а также просто получайте удовольствие, принимая участие в самых веселых гонках в мире!

Mario Kart Tour 3.4.0 (137.54 MB).apk


Рейтинг
3.61
Всего оценок
2.14M


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация