» » » Charm Farm - Лесная Ферма
Charm Farm - Лесная Ферма

Charm Farm - Лесная Ферма

0
Дата:
18-04-2023 14:30
Версия приложения:
1.3.12
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
202
Размер:
81.19 MB
Интернет:
Да

Казуальный симулятор фермы с волшебными существами


Charm Farm - Лесная Ферма - казуальный симулятордля андроид устройств.

Постройте процветающую ферму
Яркая, красивая и пропитанная атмосферой сказки игра, которая позволит вам окунуться в мир добра, волшебства и добрых зверят, которые нуждаются в вашей помощи. В Charm Farm - Лесная ферма вы выступите в роли путешественника, который исследуя места, где не ступала нога человека.

Вы окажитесь в далеком и загадочном лесу, а также повстречаете цивилизацию разумных волшебных существ, с которыми вам предстоит подружиться. Начните помогать вашим новым товарищам и постройте процветающее поселение вместе.

Создайте уютное местечко для волшебных зверей
Для того, чтобы построить красивое и развивающееся поселение вам необходимо начать с фермы: выращивайте уникальные растения и добывайте их плоды, продавайте продукты питания на рынке в другие поселения и даже в мир людей, отправляя их на дирижабле.

Добывайте ценные ресурсы и перерабатывайте на собственно построенных фабриках и мастерских, создавайте с их помощью полезные предметы и необходимые вещи, а также украшайте ваше поселение и сделайте его самым красивым местом в мире!

Общайтесь с милыми и забавными представителями другой цивилизации, ухаживайте за зверятами и создайте свой уголок счастья вместе. Эта игра обладает качественной графикой и проработанным до мельчайших деталей игровым процессом, комфортным управлением и интерфейсом, а также большим количеством возможностей и огромными территориями, открытыми для изучения.Показать текст

Charm Farm - Лесная Ферма 1.3.12 (81.19 MB).apk


Скачать взломанный Charm Farm - Лесная Ферма для андроид телефона

Charm Farm - Лесная Ферма 1.3.12 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация