» » » Морской порт - Исследуй, Собирай и Торгуй (Seaport)
Морской порт - Исследуй, Собирай и Торгуй (Seaport)

Морской порт - Исследуй, Собирай и Торгуй (Seaport)

0
Дата:
23-02-2023 00:40
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.0.208
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
267
Размер:
53.07 MB
Интернет:
Да

Уникальный симулятор управления морским портом


Морской порт - Исследуй, Собирай и Торгуй - отличный симулятордля андроид устройств. 

Освойте новое ремесло
Это совершенно новый симулятор, который познакомит вас с тонкостями управления морским портом и межконтинентальной морской торговлей. В этой игре вам предоставят огромные возможности в данной сфере: стройте собственный флот, выполняйте торговые контракты, зарабатывайте достижения и награды за выполнение заданий.

Создайте свою, неповторимую гавань и оборудуйте ее собственным портом, зарабатывайте деньги и становитесь магнатом! Бросьте вызов своим друзьям и игрокам со всего Земного шара и соревнуйтесь с ними за щедрые вознаграждения.

Насладитесь игровым процессом
Отправляйтесь в плавание, исследуйте океаны и открывайте новые, неизведанные ранее территории. Стройте порты, торгуйте и зарабатывайте, вкладывайте деньги в развитие вашей бухты и наблюдайте, как ваше морское дело процветает на глазах. Открывайте новые корабли совершенно разных эпох, созданные на основе реально существующих прототипов.

Возьмитесь за выполнение сложнейших контрактов от Христофора Колумба или же Америго Веспуччи и просто наслаждайтесь романтикой моря. Эта игра обладает невероятно проработанным игровым процессом и высококачественной 3D графикой, комфортным в обращении интерфейсом и захватывающей атмосферой, которая не отпустит вас ни на минуту!

Морской порт - Исследуй, Собирай и Торгуй (Seaport) 1.0.208 (53.07 MB).apk


Рейтинг
3.62
Всего оценок
194.47K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация