Warship Fury

Warship Fury

0
Дата:
08-06-2019 02:41
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2.0.3
Просмотров:
351
Размер:
51.11 MB
Интернет:
Да

Стратегический экшен от третьего лица с хардкорными PvP сражениями


Warship Fury - потрясающий экшен от третьего лицадля андроид устройств, который отправит вас прямиком в эпицентре битв времен второй мировой войны!

В этой игре у вас есть прекрасная возможность ощутить себя капитаном настоящей военно-морской техники и сразиться с игроками со всего Земного шара в яростных баталиях в океане. Выберите одну из многочисленных, представленных в игре фракций: США, Япония, Британия, Россия и Германия, морская техника каждого государства будет отличаться не только своим внешним видом, но и особыми характеристиками, которые будут отражать ваш стиль игры.

Освойте линкоры, авианосцы, крейсеры, эсминцы и даже подводные лодки, вступайте в битвы в реальном времени, где вас ждут безумные сражения 5 на 5, уничтожайте врага и зарабатывайте победные очки и репутацию, возглавляйте рейтинги сильнейших игроков и докажите свою доминацию. В этой стратегии вас ждет потрясающая 3D графика, комфортный интерфейс и управление, проработанный игровой процесс и режим мультиплеера, а также большое количество самой разнообразной и исторически достоверной военно-морской техники. Получите массу удовольствия в захватывающем экшене Warship Fury!

Warship Fury 1.9.2 (35.65 MB).apk
Warship Fury 2.0.3 (66.57 MB).apk


Рейтинг
4.25
Всего оценок
14.58K

Скачать взломанный Warship Fury для андроид телефона

Warship Fury 2.0.3 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация