» » » Soviet Souls [Бессмертие]
Soviet Souls [Бессмертие]

Soviet Souls [Бессмертие]

0
Дата:
26-05-2023 23:50
Версия приложения:
1.0
Просмотров:
232
Размер:
48.47 MB

Хардкорный платформер с легендарными правителями


Soviet Souls – платформердля андроид устройств.

Спасите мир вместе с легендарными правителями
На дворе 2025 год, в кабинет действующему президенту Российской Федерации неожиданным образом телепортируется сам Сталин и предупреждает о том, что Россия в большой опасности, а кровожадные нацисты осаждают Кремль.

Недолго думая, Сталин и президент отправились в Мавзолей, чтобы вернуть к жизни великого товарища Ленина, который поможет героям разбить армию врага! В Soviet Souls вас ждут приключение, в котором вам предстоит побывать в Сибири, на базе нацистов, в самом аду и даже в глубинке России, чтобы отыскать святой коммунистический артефакт.

Хардкорный игровой процесс
Soviet Souls отдает дань классическим платформерам со сложнейшими уровнями, которые придутся по вкусу олдскульным геймерам и всем любителям хардкора. Каждый уровень станет для вас настоящим испытанием, пройти который с первого раза практически невозможно, приготовьтесь к самому тяжелому челленджу в вашей жизни!

Вас ждут 3 героя, где каждый обладает различными способностями и механиками боя, 32 сложнейших и проработанных уровня, 5 уникальных локаций, 3 опаснейших босса, уникальные достижения, возможность прокачивать героя и две сюжетные концовки.Показать текст

Soviet Souls 1.0 (Оригинал) (48.44 MB).apk
Soviet Souls 1.0 (Бессмертие) (48.49 MB).apk

Что нового:
Добавлен мод.





Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация