» » » Command & Conquer: Rivals PVP
Command & Conquer: Rivals PVP

Command & Conquer: Rivals PVP

0
Дата:
25-05-2023 01:20
Версия приложения:
1.2.3
Просмотров:
217
Размер:
76.68 MB
Интернет:
Да

Бескомпромиссная стратегия в реальном времени


Command & Conquer: Rivals PVP - время Command & Conquer снова настало, эпичное возвращение легендарной стратегии, теперь на вашем андроид смартфоне!

Сражайтесь в реальном времени в войне за Тиберий! Заручитесь помощью Глобального Совета Безопасности и Братства Нод, чтобы с их помощью безжалостно громить противников. В этой игре у победителя всегда будет одно преимущество – его стратегические таланты и навыки в построении тактики. Будьте внимательны при выборе своих командиров, их способности оказывают сильное влияние на геймплей. Уже сейчас вы можете загрузить стратегию Command & Conquer: Rivals PVP на андроид и научиться грамотно управлять своими войсками, находить баланс между пехотой, танками и авиацией. 

Для победы вам придется использовать ваш интеллект и логические способности на полную! Сражайтесь в реальном времени с игроками со всего мира, участвуйте в эпичных битвах 1v1 за господство на карте! Вас ждет море ежедневных заданий, за которые вы будете получать ценные подарки, улучшайте способности вашей армии и командиров, расширяйте свое влияние и покорите рейтинг лидеров в онлайн битвах!Показать текст

Command & Conquer: Rivals PVP 1.2.3 (76.68 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация