» » » Крушители Подземелий
Крушители Подземелий

Крушители Подземелий

0
Дата:
21-05-2023 23:10
Версия приложения:
6.3.17
Просмотров:
181
Размер:
101.21 MB
Интернет:
Да

Фентезийная RPG с PvP сражениями и приключениями


Крушители Подземелий - ролевая иградля андроид устройств.

Приключения в фентезийном мире
В этой фентезийной ролевой игре вас ждут увлекательные приключения в большом и интересном мире, полном опасностей, монстров и сражений. Соберите команду героев, улучшайте их характеристики, собирайте лут и преображайте своих персонажей. Здесь более 100 уникальных героев, у каждого из которых будет 9 особых умений, незаменимых в бою. 

Опробуйте свои силы в сражениях с хитроумным AI, отточите навыки и отправляйтесь побеждать реальных игроков со всего мира. Вас ждут сражения с более чем сотней разнообразных монстров, множество квестов с отличным вознаграждением, сбор лута с противников и продуманная система крафтинга, а также более 10000 уровней.

Разнообразные игровые режимы
Оправляйтесь в опасные подземелья, исследуйте пещеры и побеждайте монстров, добывайте артефакты в магических и скрытых пещерах, а также противостойте другим игрокам со всего мира. Пройдите сюжетный режим и узнайте множество тайн и загадок этого фентезийного мира, проникнитесь его историей и выберите на чьей вы стороне.

Участвуйте в эпических PvP сражениях на арене с игроками из различных уголков Земного шара, прокачайте умения своих персонажей, добудьте мощное снаряжение и продемонстрируйте свое превосходство всему миру. Исследуйте шахты, находите там скрытые предметы и множество сокровищ.Показать текст

Крушители Подземелий 6.3.17 (101.21 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация