» » » Armored Aces - Танкoвый бой
Armored Aces - Танкoвый бой

Armored Aces - Танкoвый бой

0
Дата:
30-04-2023 18:40
Версия приложения:
3.1.0 b779
Просмотров:
171
Размер:
441.84 MB
Интернет:
Да

Онлайн многопользовательские танковые сражения


Armored Aces (бывш. Blitzkrieg MMO Tank Battles) для андроид - это онлайн танковые командные сражения. И, возможно, это единственная многопользовательская танковая стрелялка, на которую можно обратить внимание. Игра ведется только в режиме онлайн и начинается после того момента, когда вы выберете для себя свою боевую технику и далее подключение к серверам происходит в автоматическом режиме. В игре потрясающая графика, впечатляющие эффекты и вполне неплохой реалистичный физических движок. 

World of Tanks - мега популярная онлайн игра в жанре аркадного танкового симулятора и наверно трудно найти геймера который хотя бы раз не слышал об этой игре. Не смотря на обещания разработчиков мобильная версия оригинальной игры еще так и не дошла до платформы Андроид, но как известно свято место пусто не бывает и на столько раскрученная ниша не может долго оставаться без внимания. Разработчики всех мастей и калибров пытаются сделать что-то напоминающее оригинал и сегодня у нас есть возможность оценить наверно самую удачную попытку. 

Студия разработчик Pseudos Software после долгих месяцев работы наконец-то выпустила релизную версию игры под названием Armored Aces, в целом игра, для мобильной версии, получилась на славу, огромное количество техники времен ВОВ, отличная графика, простое управление, но что еще более важно проект получился достаточно успешным и привлек огромную аудиторию, так что танкистов в Андроид версии предостаточно.

На данном этапе мод на новую версию невозможен!Показать текст

Armored Aces - Танкoвый бой 3.1.0 b779 (441.84 MB).apk

Что нового:
Улучшена стабильность соединения с интернетом.





Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация