Anthem of Heroes

Anthem of Heroes

0
Дата:
08-04-2023 18:40
Версия приложения:
1.0.5
Просмотров:
151
Размер:
166.04 MB
Интернет:
Да

Карточная RPG с потрясными визуальными эффектами


Anthem of Heroes - карточная ролевая иградля андроид устройств. 

Более 100 героев и продуманная система прокачки умений
Эта потрясающая ролевая игра порадует вас эпичными карточными сражениями, качественной анимацией и затягивающим с первых минут геймплеем. По сюжету игры, вам предстоит противостоять зловещим Доминаторам, которые хотят уничтожить всех, по их мнению, недостойных существ.

Вступите в неравную борьбу со злом, создайте своего героя с особыми умениями, продумайте мощную колоду и наблюдайте как ваши персонажи ведут сражения с Доминаторами. Здесь автоматическая система ведения боя, поэтому огромное значение имеет состав вашей колоды и умения персонажей. Помните, вы последняя надежда для этого мира, не дайте тьме и шанса на победу!

Качественная и красочная графика
Отправляйтесь навстречу приключениям, исследуйте игровой мир, посетите местную таверну, а также померяйтесь силами на арене с игроками со всего мира. Зайдите в Зал Создателей и оцените его возможности, там вы сможете создать особых персонажей с невероятными умениями и уникальным оружием. Также вам будет доступна Кузнеца, где вы сможете создать магические руны или легендарное оружие. Оцените качественную графику, потрясающую анимацию сражений и движений героев, продуманную систему боя, множество игровых возможностей и увлекательные сражения. Показать текст
Anthem of Heroes 1.0.5 (42.77 MB).apk
Кэш (ОВВ) (123.27 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация