Apex Legends Mobile

Apex Legends Mobile

0
Дата:
27-03-2023 12:50
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.3.672.546
Просмотров:
178
Размер:
3.55 GB
Интернет:
Да

Многопользовательский экшен с командными сражениями


Стратегический геймплей
Apex Legends Mobile - захватывающий многопользовательский экшен для Android устройств. Популярный многопользовательский экшен на Android, который уже пришёлся по вкусу более чем 10 млн геймеров со всего мира. Действие игры будет происходить в захватывающей вселенной Apex Legends, где вы сможете объединить свои силы с двумя другими игроками и принять участие во впечатляющих командных PvP битвах с видом от первого лица. У каждого персонажа будет набор уникальных навыков и характеристик, благодаря чему вы сможете выстроить победоносную стратегию и собрать сбалансированный отряд.

Соревновательные командные PvP битвы
Вы можете уже сейчас скачать бесплатно игру на Android и оценить быстрые матчи на арене, режим классической королевской битвы, широкий арсенал оружия, тактические командные поединки и невероятное количество внутриигрового контента. Данная игра на андроид порадует качественным визуальным оформлением с плавными анимациями, несколькими игровыми режимами, инновационным и динамичным игровым процессом, сражениями в непредсказуемых условиях и зрелищными испытаниями.

Игра недоступна в некоторых регионах (например, в России). Чтобы поиграть в неё, используйте VPN.

Apex Legends Mobile 1.3.672.546 (3.55 GB).apk

Что нового:
  • Сервера игры будут закрыты 1 мая 2023 года;
  • Перезалит апк - исправлена его установка.
Если у вас есть старый апк, то вы можете не перекачивать новый, а установить игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры. Если вы сделаете всё правильно (в том числе корректно распакуете кэш), то игра без проблем запустится.





Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация