» » » Way of Retribution [SoulsLike]
Way of Retribution [SoulsLike]

Way of Retribution [SoulsLike]

0
Дата:
17-03-2023 11:10
Версия приложения:
4.007
Версия андроид:
5.1
Просмотров:
170
Размер:
725.47MB

Сложная ролевая игра для поклонников Dark Souls


Way of Retribution: Awakening - полноценная ролевая игра для андроид устройств.

Настоящий хардкор
Примите вызов, создайте героя и отправляйтесь в самое опасное приключение в вашей жизни. Way of Retribution это идеальная ролевая бродилка для любителей серии Dark Souls и The Elder Scrolls. Не ждите легкого путешествия, каждая стычка с врагом настоящее испытание, которое сможет пройти только подготовленный, обученный и сильный боец. Вас ждет множество противников, опаснейшие боссы и полноценная система прокачки и настройки.

Особенности и геймплей
С самого начала вы почувствуете что перед вами настоящая РПГ. Вы сможете полностью создать персонажа, выбрав ему прическу, цвет кожи, бороду и усы, пол и классовую принадлежность. Сразу после этого вы отправитесь в бой, где познакомитесь с основами управления. Для передвижения используйте джойстик, для атаки, парирования, способностей кнопки в правой части экрана.

Важно правильно выбрать тактику в зависимости от противника - где-то стоит атаковать и бежать вперед, в другом случае правильнее будет уворачиваться и наносить критические удары. Особенностей боевой системы в том, что камера фиксируется на враге, следовательно с боссами вести сражение будет гораздо удобнее, но не менее сложно.




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация